как ухаживать за девочкой хорьком?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
девочки очень трудно выходят из течки, как помочь не прибегая к стирилизации?
Лучший ответ
Aelina Мыслитель (5754) 15 лет назад
Так же как и за мальчишкой. Единственное, хозяевам у которых самочка, приходится тщательнее следить за отверстиями за унитазом, мебелью и т. д Мой хорёк такие дырочки просто обожает! :( Так же советую слазить и зарегистрироваться на сайте www.horeman.ru ! Я этот сайт обожаю, там вся информация по уходу изложена очень понятно и интересно. И про стерилизацию (ИМЕННО стерилизацию, отдельный пунктик) всё хорошо написано. Скажу уж вам сразу.. .Стерилизация обязательна, если не хотите мучать животное. Есть инъекции, они не только малоэффективны, но и опасны.
А ещё я буду очень рада если вы мне напишите!
Остальные ответы
Евгений Романов Мастер (2391) 15 лет назад
также как и за хорьком мальчиком
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
мальчик хорек это знает точно...
l Мастер (2081) 15 лет назад
лучше ухаживать за самочкой хорька, чем за девочкой хорьком.
А помогут наверное здесь http://www.inferret.ru/
no name Мыслитель (5713) 15 лет назад
цветы што ли ей подари.

они это любят