Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины, хочу идентифицировать, а что Вы за шоколад)) Ответьте пожалуйста на вопрос №5

???????????????????? Мудрец (18991), закрыт 15 лет назад
Какие спиртные напитки предпочитаете?

Прошу прощения, снова спрашиваю, предыдущий удалил - невсевозможные варианты удалось разместить

Проставьте здесь одну цифру, отвечая -

1) ЧЫстый спЫрт :))

2) Вино 1762 года, виноград для которого был выращен на правом склоне холма :))

3) Горячий шоколад, а ты думаешь с чего бы я взялась проходить этот тест? Ну, и что, что этот напиток не содержит алкоголя! но, если ты настаиваешь, то так и быть, я добавлю туда пару капель коньяка…эээ….чайную ложечку….столовую…рюмочку…ик…рюмку….бутылку!! А, к чертовой бабушке твой шоколад!!! Гыыыыы :))

4) Новогодняя ночь, а я без шампанского!! *Я так люблю шампусик, что у меня каждая ночь — новогодняя * :)) гы-гы-гы :))

5) Если б было море пива-а-а…. :))

6) Грог!! Три тысячи чертей!! Вот напиток для настоящей морячки!! :))

7) Значицца так, пиши!! Берешь 300 г меда, 1 л горячего черного чая, сок двух апельсинов, 1 ч.л. молотой корицы, 250 г взбитых сливок и 300 мл ликера, но при большом желании можно оставить только последний ингредиент, предварительно умножив указанные мл на 5 (10,15,20…) :))

8) Религия не позволяет мне пить вино!!! А вот о водочке в Коране ничего не сказано :))

9) Влад, мну ,пожалуйста, воду без газа и без сахара… и без стакана, горячую…Эх, так хочется понежиться…. :))
Лучший ответ
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
самый лучший ответ девятый конечно же))) )
а по поводу предпочтений к напиткам пожалуй третий))))
Источник: а ты забавный)))
Остальные ответы
julia lauscher Мастер (2337) 15 лет назад
Если б было море пива-а-а… . :))
Анютка Мудрец (14518) 15 лет назад
я отвечала 5) вариант
Вредная Мастер (2342) 15 лет назад
я Всё люблю, но в меру!)))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 15 лет назад
1) ЧЫстый спЫрт :))
а на закусь
3) Горячий шоколад, а ты думаешь с чего бы я взялась проходить этот тест? Ну, и что, что этот напиток не содержит алкоголя! но, если ты настаиваешь, то так и быть, я добавлю туда пару капель коньяка… эээ…. чайную ложечку…. столовую… рюмочку… ик… рюмку…. бутылку! ! А, к чертовой бабушке твой шоколад!! ! Гыыыыы :))
Источник: хи
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
Зая 3 вариант мне понравился уж больно! а без 8 как без рук!
Источник: Чмаси тя!!!!
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
третий))))) )
но без Гыыыы))))))))) )
потому как шоколад тоже люблю))
Источник: привет
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
гыыыыыыы!.. .
2 - в особых случаях.. .
3 - в хорошей компании
4 - а как же днюхи и романтические вечера без шампусика ?
5 - пиво на природе.... мммм.. . милое дело.. .
9 - в свете отключения горячей воды очень актуально!.. .

И - свой вариант ответа: САМБУКА!!!! САМБУКА!!!! САМБУКА!!!! И Буратино!! ! :))