Алекс мужик или нет?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yyoooooohhoooo Мастер (2463) 15 лет назад
тебе виднее оля бузова)
Остальные ответы
Катерина Знаток (375) 15 лет назад
неееееееееееееееееееет!!!!
Я Просветленный (26785) 15 лет назад
мужик, идеально подходит для баб. . (если речь про тоёту)
Andrjucha Ученик (167) 15 лет назад
а может трансвестит?
kykla111 Ученик (20) 15 лет назад
он итальянский жеребец)))))))))))
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
ого, скока любителей дурдома-2!)))
Светлана Профи (916) 15 лет назад
кто бы он не был, он не плохой. а ты ведёшь себя как мразь..
Иванна Л Мастер (1310) 15 лет назад
НЕТ !!!ОН меня вообще бесит !!!Даже если и ты не всегда вела себя правильно, Он все равно фуууу ))))
БОЛАТ Ученик (228) 15 лет назад
Но ты его не достойна!
ОС Гуру (2537) 15 лет назад
В каком смысле? Если АлексАндр, то это мужское имя. Если АлексАндрА, то женское. О ком конкретно речь?
AWHH Мыслитель (9390) 15 лет назад
Непонял кто тут вомне сомневается?
Фара Гуру (2596) 15 лет назад
Стриптезёр это точно.
Альбина Мыслитель (7610) 15 лет назад
но с третьяковым не сравнить.... намного эффектнее
хотя тоже клоп маленький.. .
а как известно-чем меньше клоп-тем вонюч... .
а раз ты спрашиваешь-значит он тебе не так уж безразличен как ты говоришь.. .
и вообще радуйся что хоть такой на тебя внимание обращал на проэкте.. .
а сейчас плюнул, так вот и никто не поберет тебя.... жалко тебя... все тебя бросают, и даже красный диплом не помогает.. .
уходить тебе надо, чтоб в памяти телезрителей ты осталась в нормальной памяти. а алекс не пропадет, он очень приятный с экрана. а ты мать, пропала....
Источник: извини, это моё мнение