как скачать фильм через Rapid Share(для бестолковых)?:-)

Игорь Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Есть 2 кнопки: "Download with Premium" и "Free".. Жмем "Free". Ждем энное количество секунд, пока выделится слот для загрузки (враньё, они просто время тянут), выбираем зеркало, откуда качать, вводим код подтверждения, изображенный на картинке (три символа, кажется) и качаем )
Остальные ответы
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Если я правильно помню - жмём free - ждём (идёт отсчёт) - вводим в окошко код, который написан рядам и загрузка!