А что такого особенного в женской логике?

Ya Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Липчиу Гуру (4627) 15 лет назад
Это значит: не знаю что хочу, но пока не получу -не успокоюсь. :-)
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 15 лет назад
Полное ее отсутствие!
Человек Мастер (1257) 15 лет назад
её непонятность для мужской)
Dan Мастер (1591) 15 лет назад
Это самая неопровержимая весчь в жизни.)))
Badov Мыслитель (5358) 15 лет назад
особенно то, что эта её глупая логика иногда приносит хорошие результаты....
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Три закона женской логики, исходя из которых можно объяснить ЛЮБОЙ поступок женщины;
1 - Я так хочу!
2 - Сам дурак! !
3 - Всё равно будет по-моему!!!
Источник: :-D
Вероника Ермакова Знаток (275) 15 лет назад
тем что по физиологическим признакам женщина отличается от мужчины и с мужской колокольни она отсутствует....
СветланКа Профи (601) 15 лет назад
она необъяснима.... но, черт, всегда логична....
SheriFF Мудрец (15527) 15 лет назад
у мужчин всё категоричнее (да-нет) . Женщины умудряются ответить и отрицательно и положительно одновременно: "Нет, хотя... "
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
То что вокруг неё постоянное внимание! она более практичная на взгляд женщин и необычная на взгляд мужчин)))
mariyam Мастер (1556) 15 лет назад
мужская логика- верная, а женская интересная.
Дiм@ Мастер (1772) 15 лет назад
Её особенность в том что она не логична :-)
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Женская логика - это как Россия ( умом ее не понять) . Зато действует безотказно. Мужик он просчитывает ходы мозгами, а женщина сердцем и интуицией - вот результат и получается по жизни. Ведь практичеси никто не живет разумом. Все живут сердцем.
Маргарита Мастер (1543) 15 лет назад
это то, что непонятно мужчинам, а на женский взгляд все просто.
Элина Спицына Мастер (1238) 15 лет назад
А наш преподаватель по логике, всегда подчеркивал, что нет ни мужской, ни женской логике в природе!!!
Oleg Sviridenko Знаток (314) 15 лет назад
Ничего особенного-её нет. Особенность женского мышления-поверхностное, диапозон широк до нельзя, в том и сила. Женщина буквально ухватывает всё и вся. Логика-глубина мышления, отсюда Наполеон Бонапарте и заключил -"Да молчит женщина в политике". На более ранние высказывание пусть молчит женщина в церкви. А вот северные германские племена приглашали женщин на совет правда в особых случаях.
Kseniya Murzina Ученик (238) 15 лет назад
непредсказуемость для противоплодного пола
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
именно извращение и отступление от логики