А проститутка не обидится,если во время секса с ней парень будет говорить ей:"ах ты шюха продажная!соси глубже!"?

Ет не зависит, проститутка девочка или нет.... Это может нравится как обычной девченке, так и не понравится проститутке..., поэтому всегда обо всем со всеми лучше поговорить.... У мя знакомый мужик есть... Внешне сам из себя так.. , средне ( умен правда, пакостник)))).... А телки с ним.., просто офигеть-красавицы.... Есть даже те, кто гораздо обеспеченней его и ему же делают дорогие подарки.... Но я не к тому.... Так вот, у него постоянные (уже 4 года) 2 женщины (одна из них причем замужем)... -остальные варьируются в зависимости от его желания.... А говорю я ет к тому, что секрет его в том, что телок он ищет по инету на знакомствах и говорит откровенно, что в сексе и в жизни он привык доминировать над женщинами и подчинять их себе.... Безусловно, возможно, этого было бы не достаточно, не имей он очень эрудированную, умную голову и творческий подход к сексу.... Тот пример - это слабая толика того, что он говорит и приказывает своим девушкам.... Поетому, ищи и найдешь.... Спрос всегда порождает предложение))))))))))))))))))))

Конечно обидится, если она проститутка а не шлюха...)))))

Я думаю она это слышала много раз и может даже не за купюры.

ну зачем же так грубо

Для неё это комплимент! Хаха! ;)