Допустимо ли крепить штапик на двери финишными гвоздями?

Председатель Искусственный Интеллект (230206), закрыт 16 лет назад
Заказали в фирме межкомнатные двери. Когда их привезли, я очень удивился: штапик, который крепит стёкла, прибит финишными гвоздями с серыми шляпками (двери - тёмные). Раньше, как помниться, штапик крепился потайными гвоздями - без шляпок, которые забивались с внутренней стороны.
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149764) 16 лет назад
Утопи и замаж мебельным воском -цвет можно любой подобрать . Да и самому он потом в дальнейшем пригодиться -вдруг чем нибудь зацепишь -будет чем замазать
Остальные ответы
михаил Оракул (57014) 16 лет назад
Только нужны гвозди в тон штапика- сейчас есть любые. Видно на фирме не было.
FOX Мудрец (14482) 16 лет назад
нафига гвозди можно было и на прозрачный силикон посадить и вид не портит и снимать на многолегче если сткло разобешь