Заливаем бетонную лестницу. Склько нужно ждать что бы схватилась ступень / бетон / что бы заливать следущую.

Полное схватывание бетона 21 день и не забывай поливать если сильно жарко, ато бетон потрескается

Лучше опалубку сделать на весь марш или хотя бы на несколько ступеней. Затвердевание бетона (не набор прочности) происхоит часов 10 -12. А чтоб не повредить предыдущую ступень и все двадцать четыре. Считай сам сколько времени ты убъешь в ожиданиях

заливай сразу всю лестницу..

Окончание схватывания цемента (и бетона) без добавок - не позднее 10 часов (согласно ГОСТу) . Практически обычно схватывание заканчивается еще раньше. По окончании схватывания на бетонную ступень можно уже (осторожно) наступать ногой.

Делай сразу всю опалубку изаливай потом клади плитку дня через 3