В больничном листе написано "ФЗТ, ЛФК", что это значит и как расшифровывается?

физиотерапия, лечебная физкультута, не болейте!

Лечебная физическая культура и физеотерапи.

В больничном обычно указывают место работы, диагноз шифром и название лечебного учреждения, которое Вас лечило.

Лечебная физкультура (ЛФК) - Совокупность методов лечения, профилактики и медицинской реабилитации, основанных на использовании физических упражнений, специально подобранных и методически разработанных. При их назначении врач учитывает особенности заболевания, характер, степень и стадию болезненного процесса в системах и органах.

В основе лечебного действия физических упражнений лежат строго дозированные нагрузки применительно к больным и ослабленным. Различают общую тренировку - для укрепления и оздоровления организма в целом, и тренировки специальные - направленные на устранение нарушенных функций определенных систем и органов.
http://www.medicinform.net/fizio/lfk
Физиотерапия (греч. physis природа + therapeia лечение; синоним: физическая терапия, физикальная терапия, физиатрия) — область медицины, изучающая физиологическое и лечебное действие природных и искусственно создаваемых физических факторов и разрабатывающая методы использования их с профилактическими и лечебными целями; совокупность физических методов лечения и их практическое применение.

В физиотерапии выделяют электролечение, светолечение, водолечение (см. Бальнеотерапия, Водолечение) , тепловое лечение, лечение с применением механических воздействий. Самостоятельным разделом Ф. является курортология. Каждый из них включает ряд лечебных методов, основанных на использовании того или иного физического фактора.
http://bibliotekar.ru/med/med16-5.htm
http://www.manualdoktor.ru/php/content.php?id=435

ФИЗИО ТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНО ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС (массаж) по-нашему