Нужен реферат на тему "последствия развития сети интернет"

mihail Kisil Мастер (1637), закрыт 15 лет назад
В интернете ничего найти на эту тему не могу. Сам я не успеваю сделать - завтра сдавать. Информации в сети на эту тему как это ни удивительно вообще нет Хотя тема, казалось бы очень интересная. Прошу, найдите пожалуйста хотя бы доклад на эту тему. .В интернете ничего найти на эту тему не могу. Сам я не успеваю сделать - завтра сдавать. Информации в сети на эту тему как это ни удивительно вообще нет Хотя тема, казалось бы очень интересная. Прошу, найдите пожалуйста хотя бы доклад на эту тему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 15 лет назад
http://go.mail.ru/search?lfilter=y&mailru=1&q=последствия+развития+сети+интернет

глянь, что тебе подойдет... там много материала....
mihail KisilМастер (1637) 15 лет назад
Уже делал такой поиск. В интернете рассматриваются проблемы развития интернета, а такие вещи, как последствия его развития...их нет!( Но все равно спасибо.