Моя семья состоит из скорпионов

Ольга Мыслитель (9798), закрыт 15 лет назад
я, муж, двое детей - скорпионы
Для чего, чтобы мы сожрали друг друга или чтобы научились чему ?
Вы сталкивались с такими ?
Лучший ответ
Djon''Nick'' Мастер (1058) 15 лет назад
паукообразные я их досмерти боюсь...
Остальные ответы
Новый день - новая песня Мыслитель (5206) 15 лет назад
я сама Скорпион, и все мои тоже. Всё замечательно. Только вот Овнам у нас туго приходится.
ОльгаМыслитель (9798) 15 лет назад
у вас муж и дети скорпионы ?
Новый день - новая песняМыслитель (5206) 15 лет назад
Вот муж и есть Овен.
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Это вам решать. Желаю научиться терпению и самоконтролю без потерь в строю)))))
любовь волкова Мудрец (16592) 15 лет назад
относитесь к этому философски, но, на всякий случай, проверьте наличие хвостов!
ОльгаМыслитель (9798) 15 лет назад
вы имеете в виду жало ? ))
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
ненадо скорпионы нормально друг с другом... ) в разумных конечно пределах...) вот если бы был кто то водолей, вот тогда точно проблема...) )
лично я неперевариваю водолеев, стараюсь от них подальше, иначе за себя неручаюсь...))
Источник: самый скорпионистый скорпион из всех скорпионов...))
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
вообще-то скорпионы вместе хорошо ладятся.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180356) 15 лет назад
Скорпионы достаточно хорошо могут друг с другом уживаться. Вам еще повезло.
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 15 лет назад
Скорпион самый сильный знак, по себе знаю, но вам нужен телец (тельцы), чтобы он забирал избыток отрицательной энергии которой у вас предостаточно.
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Перестать кусать друг друга, скорпионы бывают разные-я выроботала противоядие.