Хиромантия.

Никто Гуру (4427), закрыт 15 лет назад
Скажите что означают кресты на ладоне ,причем везде.
Лучший ответ
SenioriTTa Мастер (1813) 15 лет назад
хм, надо смотреть, где конкретно кресты. на одних участках это положительный знак, на других-отрицательный, кое-где указывает на определённые события. В общем, в личку подробности.
НиктоГуру (4427) 15 лет назад
Спасибо вам большое,вы дали внятный ответ,остальные только ругаються.Ну кроме маргаритки.
Остальные ответы
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
здесь никто не ответит серьёзно .купите книги по этому вопросу и всё прочитаете спокойно. я в таких вещах не доверяю никому или сами поищите в интернете