как сделать mail стартовой страницей? где найти настройки?

Кet Ученик (102), закрыт 15 лет назад
где найти настройки?
Лучший ответ
Karina Мастер (1202) 15 лет назад
Зайди на www.mail.ru и там на сайте внимательно смотри...."сделать стартовой страницей" жми. Вот и все.
Или же открой....инет браузер....настройки....где там будет "настройки, инет брайзера, безопасности.. .и так далее" там "стартовая страница должна быть....измени на ту которая те нужна. Удачи.
Остальные ответы
Камилла Сафарова Профи (507) 15 лет назад
на страничке ввв. майл. ру в левом верхнем углу
Скво Мыслитель (9163) 15 лет назад
в левом верхнем углу под логином !
... Мастер (2030) 15 лет назад
зайди в настройки браузера ..и там увидешь начальная страница загрузки меняй на www.mail.ru или на главной стр есть вкладка сделать стартовой
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
зайди сервис-свойства обозревателя, там будет написано"укажите страницу с которой следует начинать обзор, вводи www.mail.ru.Вот и всё.Только не забудь потом нажать "применить" и ОК. Удачи!