Почему я до сих пор одна?

Влада Профи (858), закрыт 15 лет назад
Хоть и есть многие кому нравлюсь, но я не нахожу в них своего парня....А быть одной надоело, хочу поддержки, любви, понимания....Сколько мне еще ждать?? :((((((((
Лучший ответ
gentle Мыслитель (5768) 15 лет назад
... лучше будь одна, чем вместе с кем попало...
Остальные ответы
Владимир Нет фамилии Мастер (1186) 15 лет назад
Та же ситуация, ответ - незнаю =((
Пользователь удален Мастер (2124) 15 лет назад
а мне? а всем нам?
нас 60% населения. мужчин 40.
что делать оставшимся 20?!!!

Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 15 лет назад
ты же сама ни в ком парня не видишь... у меня подруга тоже не вком парня не видит хотя с ней постоянно все знакомятся так уже 4е года одна ходит. а что у него на лбу должно быть написано -я твой парень???
Goat Профи (564) 15 лет назад
Всему свое время)) ) не стоит размениваться по мелочам))
prohor petrov Мыслитель (5461) 15 лет назад
дождешься ни куда не денешься, да в принципе мы у тебя есть, кто тебе еще нужен?
@g@t@ Знаток (387) 15 лет назад
Знаешь, как слова из песни - "под крышею неба всему своё время". У меня тоже долго так было. Никто не казался моим. И каждую ночь как в песне, той же песне - " со мной ночью холод, желанье напиться, уверенный голос, усталые лица". Потом завязала отношения с одним из моего окружения. "Своего" я тогда в нем не видела, да и сомнения брали за горло - он меня старше на 13 лет, с женой разошелся, но не разведен, ещё и ребёнок есть. Только тянуло к нему необычайно. Решила, что не по-серьёзу можно. А оказался мой. Ни с одним так не было, как с ним. И теперь никому я его не отдам, чутьё меня не обмануло. И тебя не обманет. Главное, когда найдёшь, что бы не случилось, не отпускай его ни за что!
Мариша.... Мастер (1269) 15 лет назад
нужно расслабится и остановится... оглянись вокруг... неужели смысл схватится за первого встречного?? ? Стоящего стоит ждать...:):)
Источник: я