Есть мнение, согласно которому мозг человека работает на 8%. На сколько процентов работает мозг приматов? Предположитель

Злокот Гуру (4801), закрыт 15 лет назад
На сколько процентов работает мозг приматов Предположительно с какого уровня развития животного работа мозга разделяется на сознательную и бессознательную?
Лучший ответ
dmlogv Знаток (293) 15 лет назад
Так же, наверное.
В любом случае, чем у них интеллект ниже, тем нам лучше
ЗлокотГуру (4801) 15 лет назад
вопрос не о том, кому от чего лучше.
Остальные ответы
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Это раньше так считали... На 100% пашет...
ЗлокотГуру (4801) 15 лет назад
безусловно, как орган мозг работает целиком, до последней клетки - иначе он погиб бы.
речь идет о "избыточности" мозга, "молчащих зонах", которые не задействованы в мыслительных процессах
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Спросите у атеистов ...
ЗлокотГуру (4801) 15 лет назад
у них и спрашиваю.
потому как еще ни разу не слышал ничего осмысленного от представителей разнообразнейших вероисповеданий.