Как вырезать песню из видео формата MPEG Video Format?

Мартовская Кошка Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Или кто нибудь киньте мне песню из видоса Osiris skate challenge с 3-ей минуты на 20-ых секундах.
Голосование за лучший ответ
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
открой в VirtualDUb и сохрани аудиотрек как WAV
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
Portable AoA Audio Extractor 1.2
AoA Audio Extractor - бесплатная утилита, которая позволяет извлекать музыкальные/звуковые дорожки из видео-файлов или их фрагментов. Поддерживается работа с видео в форматах AVI, MPEG, MPG, FLV (Flash Video), DAT, WMV, MOV, MP4 и 3GP, а сохранять треки можно в виде файлов формата MP3, WAV и AC3. Имеется опция пакетной обработки файлов.

Размер: 4.34 Мб