Как объяснить родителям что реклама порнухи в и-нете это всего лиш реклама?!

RedJoKeR [О.у К.С.] Профи (875), закрыт 15 лет назад
Меня это уже достало! КОгда я захожу на какой нибуть файлообменник или на какой нибуть форум и т.п выскакивает баннер с рекламой порнухи! И на меня сразу начинают орать когда видят это! И начинают думать что я по порно - сайтам лазаю! Как объяснить что это всего лиш реклама, и никуда от нее не денешсся??
Лучший ответ
Вера Владимирова Мастер (2060) 15 лет назад
надо немного усложнить.
провести подготовительную работу - открыть с десяток окон, в половине - любимые сайты (с рекламой) , а в другой - настоящие сайты.
пригласить родителей и устроить экскурс.
может, вторая половина им самим понравится? ) купят себе пк и оставят тебя с первой любимой половиной )))
Остальные ответы
DoN AnToNiO Мастер (1188) 15 лет назад
посади рядом с собой и пусть минут 10 понаблюдают за тобой, и поймут думаю )))
Саня - автостопщик Мыслитель (9942) 15 лет назад
Покажи им разок настоящий порносайт
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
в настройках браузера отключи всплывающие окна
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
типичные проблемы.. . покажи им новостные сайты где эротика соседствует с профилями вождей, думаю что после этого предъявы с их стороны прекратятся...
Евгений Цыпышев Мастер (2363) 15 лет назад
Поставь Ad Muncher. Она эту порнуху уберет
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
короче если ты качаешь какие нить проги оттуда, скажи им так что это реклама, а если это им не нравится, пусть дают тебе по 200 $ в месяц для того чтоб покупать их в магазе
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
качай KIS 7.Там есть функции - антиреклама и антибанер. С ним я забыл что такое реклама