Раскажите самый лучший секрет в GTA SA

Макс Букатин Профи (822), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
К примеру что в 3 городе в арэпорту стоит в закрытом ангаре самый большой и быстрый самолет когда подходиш к ангару он медленно открывается
Лучший ответ
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
когда победишь и пройдешь всю игру на 100% собрав все
выполнив все мини задания пройдя до 99 урорвня игры во всех игровых автоматах.

то тебе в торжественной обстановке дадут Водительское удостоверение с фотографией главного героя
Остальные ответы
Евгений Цыпышев Мастер (2363) 15 лет назад
А ты знаешь, что день длится 24 минуты?
Игорь Белоусов Мастер (2402) 15 лет назад
Не знаю, секрет это или нет, но для меня это такая штука: Когда валяешься на каком-нить жипе кверх колёсами, то можно нажать A или D, и он медленно, но верно снова встанет на колёса.
Станислав Манушичев Мастер (1437) 15 лет назад
gta.gameguru.ru там ВСЕ секреты, карты с графити, подковами, устрицами, с полным прохождением!!! !
ТАМ ВСЕ ВЕРСИИ ГТА ОПИСАНЫ, САН АНДРЕС ПОДРОБНЕЕ ВСЕХ!!!!
Баранов Илья Гуру (3646) 15 лет назад
Если в луну выстрелить со "снайперки" то она станет больше.
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
короче во втором городе на мосту лежит 8 ствольные пулемёт
Линар Сафин Знаток (463) 15 лет назад
да мам можно нло увидать там возле Сан Фиеро есть хата а в ней карта приземления нло поедеш по карте увидиш нло !!!