Секс с животными...

Светлана Шувалова Мастер (2161), закрыт 16 лет назад
Как вообще это понимать???! Извращенцы?!))))))))
Лучший ответ
Фрондер Мудрец (12865) 16 лет назад
Существуют несколько разновидностей психических отклонений. Такие как:
Педофилия -влечение к несовершиннолетним.
Геронтофилия - влечение к людям пожилого возраста.
Некрофилия - влечение к мертвецам. Бывает еще зоонекрофилия - влечение к мертвым животным.
гомосексуализм - влечение у лицам своего пола.
Эксгибиционизм - получение сексуального удовлетворения от демонстрации перед людьми своих обнаженных гениталий. Вуайеризм - подглядывание за чужим половым актом.
Фроттизм - получение сексуального удовлетворения от плотного сопрокосновения и "притирания" к чужим людям (в транспорте, толпе на улице, очереди.

Зоофилия - это половое влечение к животным, получение удовлетворения от половой связи с животными.

Зоофилами не рождаются. Ими становятся. Закладывается зоофилия с детства, юности при общении в определенном кругу лиц, где зоофиия приветствуется. Иногда людям во взрослом возрасте приедается половые отношения с людьми. Хочется чего-то нового, неизведанного. Особенно, если предоставилась возможность.
Это не плохие люди, такие же как мы все, но у них с детства сохранились определенные впечатления о половом контакте с животными. Когда такой человек вырос и ему хочется острых впечатлений, так как все приелось - работа, семья и т. д. , он ищет претворения в жизнь своих детских фантазий. И часто находит.

А сейчас зоофилия процветает в интернете и любой может посмотреть эти сайты, даже существуют инструкции к половому сношению с животными (собаками, лошадями, козами, овцами и т. д.) . Воспитание животных с детства с направленностью на половые отношения с людьми. Есть интернет-магазины с продукцией, направленной на имитацию полового сношения с животными (фаллосы собак, козлов, лошадей и даже медведей) .
Форумы на тему половых извращений с животными, где каждый делится своими сексуальными предпочтениями.

При таком раскладе увеличивается количество людей, которые хотят попробовать на практике все это.
В нашем понимании это извращение, как и гомосексуализм, и лесбиянство. С их точки зрения это всего лишь "игра" с животными. Нет привязанности, ответственности. Просто получаешь удовольствие.
жалко, что это обычно не доказуемо и таких людей, тайных зоофилов, сложно привлечь к уголовной ответственности. К таким людям не особо придерешься. Они ведут такую же бытовую жизнь, как и все остальные люди.
Остальные ответы
MacroN Профи (715) 16 лет назад
Да, это извращение.
Наталия Профи (990) 16 лет назад
это хуже извращенья.. . но есть и такие люди...
bеаuty Профи (561) 16 лет назад
конечно извращение. ненормальные прост люди...
Ира Ульянова Профи (851) 16 лет назад
Это не извращение, это сумошествие.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Нет, это просто больные люди, таких нужно изолиривать от объщества в месте с голубыми, есть парень есть девушка, и есть дети которые продолжают жизнь на земле, а остольное, это откланение мозга в неправельную сторону, от таких людей можно ожедать чего угодна.
Зоя Ученик (164) 16 лет назад
Моё мнение: у этих людей не всё нормально с психикой, а также с головой.
Fenrirsha Гуру (3407) 16 лет назад
По скольку я зоофилов знаю не только по картинкам - рассказам я могу сказать следующие: это в основном хорошие люди. Они любят животных, спокойные, рассудительные.

Но если это зоофилы-извращенцы, которым плевать на животное и они их НАСИЛУЮТ - это другой разговор.
Пользователь удален Мыслитель (8625) 16 лет назад
ну, Светик, как ты считаешь... нормальным людям может прийти такой вопрос.... в светлую голову... да.. уж...
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
это хуйня! игоря пакульского стадо быков выебло и ему нравиться! теперь пастухом подрабатывает!
Rus Мастер (1068) 16 лет назад
пакульского быки теперь у подезда посут и при первой же возможности обязятельно воспользуются случаем еще раз
ЛерикМыслитель (7822) 16 лет назад
зачот рус!это лучший ответ бля!)))))
Маргарита Ткалич Знаток (437) 16 лет назад
Это просто больные люди. Конечно это сумасшествие. Этих людей нужно отправлять в клинику. Или вообще садить за такое обращение с животными!!!
Ponyta Мудрец (10517) 16 лет назад
Зоофилы. Такие же "больные как лесбиянки и Голубые.