как настроить выход в интернет со стационарного компа?

Ольга Малыхина Просветленный (24962), закрыт 14 лет назад
вместо обычного модема- мобильный телефон
Лучший ответ
Юрий Баталов Мыслитель (5665) 15 лет назад
установи дрова на модем телефона, создай подключение к интернету с помощью мастера подключения к интернету (стандартная функция) , на телефоне нужно установить настройки для интернета (Спрашивать у оператора связи) , подключить телефон к компьютеру через usb-кабель или bluetooth и подключиться!
Остальные ответы
Lost Профи (616) 15 лет назад
Позвонить в справочную службу оператора мобильной связи и Вам все продиктуют )