Что ждёт Россию через полгода? интересно ваше мнение

Япоша Святоша) Мыслитель (6171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WinK Мастер (1344) 15 лет назад
Инфляция, увеличение смертности, рост цен, недоступное жилье, очередная показуха в виде какого нибудь чемпионата.. . Короче все как в современном мире. :)
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
празднование нового года. .
w49 Мастер (1595) 15 лет назад
Ничего не будет.
Застой начался.
Будем ждать, когда нефть подешевеет или доллар рухнет.
Евгений Павлович Гуру (4330) 15 лет назад
Продолжатся разговоры о росте благосостояния народа. Усилится прихватизация всего стоящего в стране со стороны власти. Уровень инфляции будет расти.
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
Сегодняшние дни будем вспоминать, как райские времена.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Вообще то праздник Нового года, а так... продолжение жизни, наскоки всяких уродов, новые победы, увеличение МРОТа, инфляция и т. д.
Mrija Sobakina Гуру (4364) 15 лет назад
Я думаю запрет расговаривать... о чем можно расговаривать с девушкой? На мои он не отвечал, \"ты из меня хочешь сделать подкаблучника? \". Я не знаю что сейчас делать...
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
всё завязано на нефти чё ждет эт снижение на неё родимую цены с одновременным подорожанием всего и вся.. . тобиш усугубление текущего процесса вся недолга нефть подорожала в шесть семь раз за очень короткое время а в производстве зерна например 50% эт нефть ну косить сеять молотить возить сушить.. . а в одном килограме мяса десять кило зерна ну столько нужно скормить чтоб оно выросло ...я о свинине допустим... а почти всё мы покупаем за границей и кто вам будет отдавать продукцию дешевле себестоимости...?