Свидетельница

Пользователь удален Знаток (327), на голосовании 15 лет назад
А кого бы вы пригласили на свадьбу свидетельницей ? обязательно ли это должна быть близкая подруга ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2171) 15 лет назад
подругу - Ольгу.
не обязательно подруга....
Натали Мастер (1570) 15 лет назад
естественно подругу. самую близкую.
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
вообще бы никого и сваьбу бы не устраивала.
Юлия Лебедева Мастер (1436) 15 лет назад
Да нет. Я вот была свидетельницей на свадьбе, так мы с невнсой как раз в день её свадьбы и познакомились.
Оксана Ефремова Знаток (335) 15 лет назад
Не обязательно должна быть близкая подруга, но однозначно должен быть человек, который поможет и поддержит невесту, ведь столько переживаний....
Маргарита Профи (711) 15 лет назад
я бы пригласила в первую очередь ответственного человека! К счастью, моя близкая подруга очень ответственный человек!
Аленка Мастер (1894) 15 лет назад
Не обязательно.... свою подругу, мы с ней всегда 2!!!!
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Я была у троюродного брата свидетельницей. Так что это выбор каждого, не обязательно это должна быть подруга.
***масечка!!!*** Гуру (3601) 15 лет назад
Да конечно, близкую подругу.