Какие группы кроме Токио Отель слушают ЭМО-люди?

имеет ли вообще отношение группы ТО к Эмо стилю?

имеют конечно! они же играют ЭМО-РОК! Синема Бизарр, и все вышеперечесленные группы слушают Эмо! я эмо...

Ну ваще то не все Имо слушают Токов.

Моя знакомая "ЭМО" слушает - Avril Lavign, Evenesens, Fall Out Boy. А чё там ещё не знаю, я этим не интерисуюсь.

Эмо слушают такие группы как: Saosin, Underoath, A static lullaby,а группы Fall Out Boy и My chemical romance оносяться к псевдоэмо-панк группам.

Эмо это такой стиль по настроению! Я думаю эмо могут слушать совершенно разную, но имеющую смысл музыку!