Я чистокровная русская, Тамбовская, живу давно на Украине, как вернуть родное гражданство, подскажите?

Венера Мастер (1493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Обратитесь к Президенту Российской Федерации - Письма Президенту Российской Федерации: - http://president.kremlin.ru/mail/about.shtml
Вопросы гражданства в ведении Президента.
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
предоставить сведения о своём происхождении и по возможности сведения о гражданстве ссср. должны дать гр-во.
Пользователь удален Профи (757) 15 лет назад
Пусть тамбовские волки это своими подписями подвердят) На худой конец, тамбовская преступная группировка в Москве
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Если у тебя Марина страна рождения Россия или у твоих родителей, то надо обращаться в Русское консульство на Украине, они всё досканально тебе разъяснят . Шансы есть у всех, даже кто и не был никогда, но хочет, просто у них дело времени .
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
А чево ты делала в Украине? Пускала под откос поезда?
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
свои люди нам нужны и на украине... если серьёзно, то в посольство ...
Кирилл Мастер (2120) 15 лет назад
Да никаких проблем не будет, тем более что Читстокровная)))) ) И родословная и медали с выставок есть чтоли?? ? Про людей так не говорят "чистокровная". Когда ж вы сами себя уважать научитесь...