17 лет назад
от

А жареная куриная печенка сочетается с отварной цветной капустой? И как их вообще совместить лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Полей это все сметанным соусом и посыпь зеленым лучком. Сметану смешай со сливками 30%,посоли и подогрей.

Если печенка то лучше картошечка или макарошки к печеночки лучку потом стопочку и хорошее настроение обеспечено!

печенку жаришь как обычно с лучком, а вот цветную капусту в этом случае помельче порезать и потушить чуть-чуть с картошечкой. Тогда будет очень вкусно)

лучше прост курочка жареная ))