У меня есть один вопрос.Есть ли люди которым нравятся троллейбусы?

Анастасия Вермова Мудрец (11559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Михайлов Гуру (2900) 15 лет назад
Я жить не могу без них - каждая ночь - кошмар
Остальные ответы
Турисар Мастер (1381) 15 лет назад
А чё, мне нравятся. Экологически-чистые, разгоняются быстро.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
есть.. мне нравятся.. Очень симпотичные, мордочка такая наивно-добродушная..))))
Кирил Ученик (207) 15 лет назад
Ага. Я даже водитель этого траллебуса
IREN Оракул (57847) 15 лет назад
я не из этих людей...
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Я в нём катаюсь на работу и обратно.
Евгений Иванов Профи (634) 15 лет назад
Мне нравятся - только я не помню когда в последний раз на них катался)
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
А мне не нравятся, они медленные, громоздкие, не маневренные, а еще у них прямо перед тобой иногда рога слетают. Вообще общественный транспорт не люблю. Считаю что у него не правильная организация.
Глупо думать об экологии, когда проезжаешь Капотню, а от туда смрад всеми химикатами идет...
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
это типа про автобус который вернулся из командировки? жалко!
Кенгуру-великолепный Гуру (3398) 15 лет назад
Транспорт всекий не помеха если ты не его водитель
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Нравятся, не нравятся, а многим то без них до работы не добраться!
Камаев Андрей Гуру (4033) 15 лет назад
Очень! У меня папик водителем троллейбуса был, уже больше 30 лет во 2-ом троллейбусом парке на Каланчевке работает, я исчо мелким все их излазил вдоль и поперек))))))
1111 Гуру (4059) 15 лет назад
Троллейбусы делают в соседнем городишке. (в Энгельсе)
И делают его наши людишки.
Вобщем транспорт не такой уж и плохой.
Разгоняется как джип дорогой.

Тяга у него отменная.
Для поездки требуется монета разменная.
Таких длинных ушей и в плейбое не найти.
Ты не стой у него на пути.
Источник: Я придумал