как вы думаете водитель автобуса извращенец

нет Просветленный (26862), закрыт 15 лет назад
вёз школьников или чють постарше лет 15-16,ну как принято на дальних растояниях,когда уже не в терпёж,остановился ну и по правилам мальчики налево,девочки направо,дело было в поле,разошлись по разным сторонам автобуса,а водитель выждав момент когда они начнут дудолить,завёл автобус и словами "а теперь мальчики девочки пора познакомиться поближе"взял и отъехал
Лучший ответ
Катя Петрова Мастер (2086) 15 лет назад
Извращенное чувство юмора
Остальные ответы
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 15 лет назад
Во трещь! молодежь учит не по детски!! ! вахахах!!!
Источник: жжешь))
нетПросветленный (26862) 15 лет назад
я же говорю полно историй все не упомнишь,сейчас ещё одну начирикаю.
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) угу... буду ждать)))
Ветер Искусственный Интеллект (400087) 15 лет назад
просто приколист!!! или мальчики ему заплатили или девочки!!!!
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Ду маю что пора бы такого человека убрать с его работы -извращенец одно слово!
КАТЮНЯ Гуру (3855) 15 лет назад
Отпад!! ! Если бы я была на его месте, поступила бы также! Он не извращенец, у него просто есть чувство юмора!!!!
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
а старших кроме водителя не было что ли и почему в поле.... чего согласились то?? ? прикололся мужик правда не по детски, хотя если учесть что девочки присядут на корточки то под просветом автобуса все равно будет все видно!)))
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Да не-мужик просто прикололся так, за извращенца его можно было бы принять, если бы он подглядывал за ними например
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Сам - дурак, и шутки у него - такие же.