сколько ещё лет будет итди дом 2

Lesik Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Викуська Гуру (4013) 15 лет назад
не знаю,,,, но он реально надоел!!!!
Остальные ответы
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
А вам зачем? Думаете, будут ли смотреть его ваши внуки? Будут, с правнуками. Со своими )))))))))))))))))
катя кударенко Знаток (485) 15 лет назад
Ещё лет 5 наверно, пока его незакроют те люди которым это ой как надоело они сами его закроют просто придут туда и всем побалде надают чтоб они больше не показывали эту хню!
Ирина Севрюкова Профи (706) 15 лет назад
Не доживешь... Ну если только со смертью пра-пра-пра-пра-пра-пра.... внуков Собчак и Бородиной! !
Аркадий Никифоров Ученик (149) 15 лет назад
Пока Собчачье сердце бьется!
Надин Знаток (298) 15 лет назад
мне кажется оно вечно, скоро там построят д. садики, появится своё кладбще, вобщем всё как в нормальном городе.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
наверное до бесконечности
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
если туда упадёт метероит то точно закончится а так до бесконечности (дай бог чтоб он упал на ксени собчак)
Нина Берген Ученик (236) 15 лет назад
Пока все не перелюбятся