Как выглядит цветок пелея

Татьяна Иванова Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Десислава Семковска Мыслитель (9038) 16 лет назад

верняя - серебристая, нижняя - обыкновенная
Остальные ответы
Екатерина Фёдорова Мастер (1265) 16 лет назад
Смотря что Вы имели в виду.. .
Пеллея - это папоротник небольшого размера с плоскими округлыми листочками.
Пилея - комнатное декоративно-листное растение. Окраска личтьев самая разнообразная. Размер личтовой пластины - около 3 см.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 16 лет назад
В предыдущих ответах смешаны ДВА очень РАЗНЫХ РОДА РАСТЕНИЙ:
1) ПИЛЕЯ (ссылка в ответе Хорошее настроение, фото в ответе Stervo4ka, верхнее фото в ответе Десиславы) - цветковое растение.
2) ПЕЛЛЕЯ (нижнее фото, Десислава) - папоротник!
Автору вопроса надо определиться, какое растение она желала увидеть, и правильно написать его название. Из-за ошибки в написании возникла эта путаница.
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117513) 16 лет назад
И вот уже год, как живет у меня пилея пеперомиевидная.
На подоконнике в кухне. Два стволика. .
Растение растет неплохо, но как за ним правильно ухаживатЬ и что оно любит, мне хотелосЬ бы узнатЬ.
Вот такой она была год тому назад (фото 2)

А вообще посмотрите здесь : http://www.flowers-house.ru/flower_46.html