а какая фамилия симпатичнее и солиднее Кляпин или Ходырев?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
Кляпин - симпатичнее, особенно в женском роде звучит очень нежно.

Ходырев - солиднее, настоящая мужская фамилия. В женском роде будет звучять грубовато.
Остальные ответы
StReSs Профи (507) 15 лет назад
На Мой Взгляд Кляпин..
Слана Мастер (2009) 15 лет назад
лучше свою оставить
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
не фамилия красит человека, а человек фамилию
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
В русском языке благозвучнее - Ходырев.
Ирина Багрова Гуру (3192) 15 лет назад
это все равно что " А какая фамилия красивей и солидней Кукарекин или Скоковченко? "
Malyska Гуру (2966) 15 лет назад
Благозвучнее Ходырев... а Хрусталев вам как?
yudi Гуру (3166) 15 лет назад
Лучше звучит фамилия Ходырев, да и значение интересное.
Происходит от арабского мужского имени собственного Хыдыр араб. 'имя пророка, который будто бы нашел источник жизненной воды и выпил из него, а потому и будет жить до скончания веков; пророк Илия; помощник, спаситель (защищающий на воде) '. Имя собственное Хыдыр>Хадыр>Ходыр широко распространено, например, у туркмен.
Юлия Альгердовна Мыслитель (6322) 15 лет назад
Кляпина... ммм... Звучит=)А вообще лучше-Музюкина=)
Маленький Котик Знаток (478) 15 лет назад
У мну парень был, говорит, давай жениться! Хорошо, только фамилию свою оставлю. Почему? Маша Антошкина - это ж помереть можно со смеху!)))