Что вы знаете о DAS Windows 45?
и про эту операционную систему MS-DOS
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
прекрасная операционная система! была создана нацистами для зомбирования населения стран 3-го мира. система управляла подачей попкорна и свёкло-колы в организм зрителей кинотеатров, которые сидели на велотренажерах, подключенных к диномомашине, и смотрели велогонки. впоследствии сеть таких кинотеатров стала извесна под названием "Матрица"
Источник: художественный фильм "Шматрица" ("Матрица" в переводе Гоблина)
Das Windows 45 - это прообраз матрицы, изобретенный в фашистской Германии (все это по версии Матвея из Шматрицы)
про MS DOS ru.wikipedia.org/wiki/MS-DOS
я чето о такой не слышал! она видать оооочень древняя
оооооооооооооо как всё запущено!