Насколько опасно садиться в неизвестное такси?

Ангелина Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Вызвали такси, а приехала другая машина.
Сели, а диспетчер звонит - где Вы,Ваша машина подъехала?
Этот другой таксист что, чужие Вызовы перехватывает?
Лучший ответ
Vensan Мыслитель (5718) 16 лет назад
Это может оказаться "черный таксист"!
Остальные ответы
Eclipse Гуру (3121) 16 лет назад
видимо да, конкуренция
МАКС Пивнов Мастер (1940) 16 лет назад
в большинстве случаев - это просто козни конкурентов, а может и нет. лучше садиться именно в ту машину, которую вызывали. целее будете.
Наталья Кравченко Знаток (395) 16 лет назад
Чужим иногда тоже хочется заработать.
Евгений Тыртышный Мастер (1341) 16 лет назад
здесь без диспетчера не обошлось... в такси девушку должен кто то посадить и откровенно зафиксировать номер и личность водителя...
Сергей Клецко Гуру (2641) 16 лет назад
Ко мне раз так комп. мастер приехал. Нихера не сделал - сказал все умерло, снял бабла за вызов и ушел. Потом пришел нормальный. Я его тащу в сортир, потому что в этот день ждал еще и сантехника, а он упирается.. .
Ржали потом долго, но он все починил. Вот так - перехватили вызов )))