Вот объясните мне выражение "писькин праздник" - это вообще что такое и как?))))

Desola Искусственный Интеллект (998304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ихтиантр Мудрец (17717) 16 лет назад
это года лежишь себе и балдеешь.. . а твоей писькой занимается 5 шикарных женщин!
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159339) 16 лет назад
это бурная ночь))) ) ну по крайней мере я так думаю))
Павел Сизов Знаток (315) 16 лет назад
Писькин праздник - это когда выходишь из КВД со справкой, что ты здоров...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 16 лет назад
устала от оргазмов, вывод, у письки праздник...
Игорь Иванов Знаток (287) 16 лет назад
Это когда тебя долго не трахали ивот добрались.
Григорич Оракул (75360) 16 лет назад
это када наверное, ей покоя не дают.. целуют... говорят ей (ему) хорошие слова.... потом опять целуют, пытаясь поставить засос.... знакомят с другой.... ну и канешна расслабляющий душик... .
вот тока када на ее голову резину натягивают.... это прадник получается ...как в противогазе.... но некоторым и он наравица