Где вы отдыхали последний раз?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (729786), открыт 19 часов назад
51 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (582807) 19 часов назад
Тут
Страна чудес без тормазовОракул (70256) 17 часов назад
Вот опять дразнишься, зараза симферопольская, аааааа. Хочу-хочу море! Вечерочек.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (582807) Страна чудес без тормазов, Сейчас море не ласковое...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (433949) 19 часов назад
Тут
СанычОракул (62868) 19 часов назад
Екатеривна)Какой город это ?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (433949) Саныч, не помню название это на горе
zlobniimedoedМудрец (19323) 18 часов назад
каклушко)))))))))) а че еще не все храмы бандеровцы разбылы
Сергей МихайловичОракул (62950) 7 часов назад
?Харашо атдыхнула, шта нихрена место не запомнила. Мож шЫфруешься?
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (329002) 19 часов назад
Равансари
питерцы любят в чухлому катать благо мультивиза есть
Sergius Искусственный Интеллект (258695) 19 часов назад
нигде... я на пенсию пытаюсь заработать...
Анникин* Искусственный Интеллект (116780) 19 часов назад
В домбае
★★★ Вадим ★★★Просветленный (35829) 18 часов назад
Домбае?)
Анникин* Искусственный Интеллект (116780) ★★★ Вадим ★★★, ага в феврале
?Ниспутала, можа в Донбасе?
Неизвестно Мыслитель (9307) 19 часов назад
Я не умею отдыхать 1-2 дня на диване и опять работать ))
agent provocateur Оракул (86768) 19 часов назад
Нежнокомка зло..... экскортом не возьму .....
Дятька Мечты Мудрец (16295) 19 часов назад
на работе.. пришел, лег на диван и спал три часа... всем сказал что заболел..
денис сиротин Искусственный Интеллект (540542) 19 часов назад
(((Вчера тока откинулся
Оооо, знакомый орел. Класс.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (159915) 6 часов назад
Всегда ты думала салабон, младше меня, а ты диду. Моя ф шоки. Насколько ж манера у тебя малолетская)
денис сиротин Искусственный Интеллект (540542) Ты не первая)))
-Знаток (440) 1 час назад
:-)))
Гейша Искусственный Интеллект (435878) 18 часов назад
даже забыла(((
☝️?Исчо одна, не с Катюхой вместе бухали?
Нанетта Мудрец (16570) 18 часов назад
Сегодня в местном лесу, прошлась через снег и дождь в резиновых сапогах, было скользко, пару раз чуть не падала, зато надышалась свежим воздухом и полюбовалась весенними пейзажами
Снех то чО, так и лежить, не расстаял? ?
НанеттаМудрец (16570) 8 минут назад
Растаял, но не много и было снега
SASS Мудрец (17227) 18 часов назад
В Турции -в Алании -год назад.
Больше в Турцию не поеду-
-Одиноких мужчин не все отели принимают....
-Нет у них яичницы с беконом на завтрак...
мурлышкаИскусственный Интеллект (104352) 18 часов назад
из-за свинины?
SASS Мудрец (17227) мурлышка, Из-за свинины на завтрак -это я ,а у турков принципы ,тут у нас не совпадает... Разошлись...
★★★ Искусственный Интеллект (205443) 18 часов назад
Сотку спустила за 5 ночей, шесть дней, где - говорить не буду, а то обзавидуетесь, вернулась 30.04.2025
?Сотку баксофф?
Аким Ворошило Просветленный (22962) 18 часов назад
В Гонконге
ВладаПросветленный (23933) 9 часов назад
В Хохлоконге, чу чело обосранное