Какую работу можно найти кроме основной работы (т.е. приработок)?Занятость пару часов в день.

Scarlet Гуру (4564), закрыт 15 лет назад
Кроме репетиторства.
Лучший ответ
Ирина Петрова Знаток (426) 15 лет назад
Это всем известный Маркетинг. Но мне лично он не по душе. Еще в инете много работы можно поискать. Зайдите в сообщества, там выберете Работа. Вам столько работы предложат, целый день, ночь будете читать. Это находится на вашей страничке наверху.
Остальные ответы
Taisha Профи (631) 15 лет назад
Матричный бизнес конечно.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 15 лет назад
Орифлейм!
я на полном серьезе.

Yustas, чистой воды логика рьяного новичка. Никакого профессиализма.
Юлия Мыслитель (6681) 15 лет назад
Можешь работать страховым агентом со свободным графиком! Или заняться вечерним телемаркетингом-продажами по телефону...
Зося Розанова Мыслитель (5532) 15 лет назад
Могу сделать очень конкретное и весьма комфортное предложение. Пиши в почту.
А пока - желаю удачи и мой голос за вопрос!
Виктор Ражанаускас Профи (982) 15 лет назад
Если в начале хорошенько поработать и настроить свой бизнес в сети интернета то потом будет хвотать и двух часов работы в день