О любви без купюр
+1Мой молодой человек ( мы живём вместе) увидев свою бывшую девушку в журнале, назвал меня дважды её именем, как быть?
Меня недавно тоже Машей окрестили. В такие моменты хочется отправить их к этим бывшим Машам и Дашам!
Что делать и как быть в таких ситуциях.. . не знаю.. . :(
Хорошо, что это случилось не во время секса. Живых бы не осталось.
Вы хотите и дальше с Вашим молодым человеком жить вместе? - тогда по народной мудрости: худой мир лучше доброй ссоры. Он же от Вас не ушел? не разлюбил? - подумаешь, пару раз оговорился - не придавайте значения и забудьте.
Противно бллиииин, конечно, но не смертельно! Действительно наверное перенервничал. Раз он до сих пор у тебя дома, значит все в порядке! )) Забей! =)
фигня перенервничал..
нах пинком под зад....