Ваше мнение о группе ДДТ?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Отличная слаженная группа!
Самое главное они никогда не пихали херню в альбом ради скорейшего его выхода - все песни писались и продумывались с душой!
Остальные ответы
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Каждый день слушаю песню " что такое осень" !
Alex Istomin Знаток (255) 17 лет назад
Люблю "Осень"и ещё кое что из старого .
Harley Профи (512) 17 лет назад
"курим, говорим... тянем это долгое время до утра..." Где взять? Даже не помню, к какому фильму саундтрэк и как сама песня называется.Может есть у кого, я бы даже на мыло принял, тока не на мэйлру...
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
y nih est' klevie vewi teksti ne plohie
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Одна из моих любимейших групп. Песня "Дождь" - вообще одна из лучших русскоязычных песен. Недавно кстати был у них на концерте. Шевчук - супер.
Yo!жЭг Знаток (456) 17 лет назад
Отличная группа. Даже сейчас стараются что-то новое придумать, хотя и от "протеста" 80-х не совсем отказались. Тексты - душевные, музыка - радует.
Doodad Мастер (1205) 17 лет назад
Сейчас в колонках играет, а вобще Шепчуг стал паранаоиком.
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
нравится одна всего песня.
Антон Знаток (358) 17 лет назад
то же нравится только одна песня! "Осень"

вообще русский рок не люблю
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
АТАС!!!Молодцы мужики...
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
"Ты не один" - хоть я и не дальнобой, но песня явно про меня...