Может ли огромный букет пионов вызывать головную боль своим запахом?

по подобию сирени, встала с утра с тяжелой головой, а ведь не употребляла вчера ничё)

Дополнен

спасибо

воздух, перенасыщенный любым запахом (ароматом) , обязательно вызовет головную боль (как минимум) . Если вспомнить, то император Нерон убивал неугодных ему людей, помещая в комнату, в которой с потолка сыпались лепестки роз. Люди умирали от удушья...

Это давление!!!

Я

Не нужно, сильно благоухающие, цветы заносить в спальню, это вредно для здоровья. Меня вообще выворачивает от них, я предпочитаю цветы без запаха!

Огромные букеты любых цветов могут вызвать одурение, а есть случаи, когда люди, засыпавшие под жасмином, засыпали навечно. Так что с ОГРОМНЫМИ букетами поосторожнее быть надо.