Какой самый лучший поисковик?

Inna Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Рассамагин Профи (552) 15 лет назад
Google -самый популярный поисковик в мире. Он осуществляет поиск по всему интернету.
Yandex - самый популярный Российский поисковик, поиск производит только по Росийским сайтам.
Rambler - тоже что и Yandex только менее популярен.
Yahoo - америкосовский поисковик.
Остальные ответы
dmprosh Мастер (1811) 15 лет назад
в Рунете - Yandex
В инете - google
(``~ PROkazNICA ~``) Профи (742) 15 лет назад
он все одно итоже находят в принципе) ) так что какая разница....
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Google. У него самый продвинутый поисковый механизм.
Tha Don Мастер (1240) 15 лет назад
Самый быстрый - мозг. свой он кстати и самый большой сервер.
В и-нете лучше гугль им еще и хакеры для взлоиа пользуются. Находит все!
Spawn Знаток (314) 15 лет назад
Два самых известных и лучших поисковика п всему миру это Google и Yahoo
Михаил Подшивалов Мастер (1682) 15 лет назад
Лично я пользуюсь www.yandex.ru
В течение уже почти 5 лет. Не было не одного вопроса, что бы я в нём что-то не нашёл. А искал я много чего, уж поверь))) )

Так, что советую!!!!
elena budantseva Гуру (4354) 15 лет назад
для пиратского поиска лучше яндех,
больше всего по поиску выдаёт гугл,
рамблер качественно ищет....
Quiet Мастер (1604) 15 лет назад
Кому что больше нравится.. я отдаю предпочтение яндексу, хотя и гуглом пользуюсь довольно часто
Юрий Мастер (1520) 15 лет назад
Yandex. Найдется все. Со временем :)