может ли локально мыслящий индивидуум игнорировать тенденции ортодоксальных эмоций с точки зрения банальной эрудиции?

Roma Stein Мыслитель (6402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Сух Мыслитель (9393) 16 лет назад
Априорная апроксимамация корфункции ортодоксальных эммоций
дает неберущийся интеграл,
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47626) 16 лет назад
Местами ДА, а если глубже копнуть - выйдет через зад!
Линда Гудмен Гуру (2744) 16 лет назад
Ортодоксальных - нет. Может только пападоксальных.)))))))))))
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
на дереве сидит корова поцелуй пи.... да кирпич, какого черта в юморе сидишь шуруй в философию и там за.... рай мозги локальными мыслями
Roma SteinМыслитель (6402) 16 лет назад
ушел бы в философию... но там сказали, что вопрос настолько изъезжен, что мне бы лучше в юморе окопаться... однако ответ ваш считаю не совсем приемлемым для культурного и образованного человека. рекомендую впредь подбирать более мягкие и интеллигентные посылы :-) с уважением R. Stein
солнышко...... Оракул (72444) 16 лет назад
теперь перведи на наш язык, пжалсто.. .
вдруг это сегодня самый нужный вещь... .
гы....