Как вам новая песня дуэта Харламова -Лепса "Молодая"?)

Дмитрий Александрович Просветленный (43796), закрыт 1 день назад
И в аптеку заскочить...Понимаю...)
Сколько процентов тут сидящих поймет?)
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (130485) 2 дня назад
Дикий восторг
обожаю Ефрема Амирамова (песня Молодая - его)
но эта перепевка - затмила ...
Спросила у сына: не поняла - они плачутся или хвастаются???
Дмитрий АлександровичПросветленный (43796) 2 дня назад
Больше смеются над собой , как по мне. А мне это очень близко .
Елена Сч. Искусственный Интеллект (130485) у Вас то же жена : МОЛОДАЯ.... О-о-о-ох... Молодая...
Остальные ответы
Мазаюшка Высший разум (386435) 2 дня назад
Зря вы деньги вложили на лидер.
Давно у нас 35 рублей это "деньги"?)
Дмитрий Александрович, если для вас не деньги, подарите мне VIP)))) Ага,наглость второе Счастье, а я первое))))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (471695) 2 дня назад
Прикольная. Я поржал. А ещё у Савичевой про салюты смешная была
Ну я бы её на третье место поставил. После детского хора. А вообще концерт послабей был прошлого года, как по мне
I_am ✪ Просветленный (35230) 2 дня назад
Огнище!
Еще Бузова запомнилась. Дети вне конкуренции! С удовольствием просмотрела весь выпуск от и до последнего слова!
KENT@wr Искусственный Интеллект (317534) 1 день назад
ЛепсевиДзе...??
Уже на уСё готов....
Ради ПИАРу...???
**и нам нужна ОДНА Победа **
поёт в Новый год с младенцем шаманом...❄️?
и *Молодая*
С Бульдогом ?Валерой....?
Своего то кроме рюмки на столе и бабосы боссам... Нет... НичегО..?
Это моё отношение к когда то уважаемому певцу ЛЕПСу??
катерина катерина Мастер (1647) 1 день назад
Про свою спел ни рожи ни кожи
Володя Клопцов Оракул (81314) 1 день назад
песня пр пукнуть на бенгальский огонь тоже является частью веселья- лучше
Art Оракул (61941) 1 день назад
У Харламова не такая уж и молодая. Всего на пять лет моложе "старой" Асмус. У Лепса , да, даже мама девушки моложе самого Лепса. Но пока Лепс не женился
Moon Blade Ученик (6) 1 день назад
пока ещё не слышал
Дядя Миша Искусственный Интеллект (122683) 17 часов назад
Да у нас тут Бузова уже пела, теперь Харламов, осталось Кабаевой спеть БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (155492) 17 часов назад
Песня старая. А у них - кавер-версия песни Ефрема Амирамова. Как говорится - сейчас ничего нового, а всё - переделанное - песни, фильмы. И всё, типа, прикольное. Правда, смешно только старым поколениям, а молодёжь - зумеры - не всё поймут. Но они такое и не смотрят ... ?
V S Оракул (86399) 10 часов назад
Лично мне Не понравилась песня