как помириться с парнем?

Пользователь удален Профи (530), на голосовании 15 лет назад
мы встречались с ним месяц,за месяц он мне постоянно говорил,что мне нужен другой парень,то что я достойна лучшего...у него вечно появляются проблемы,то он подерется,то он на мопеде разобьется...в итоге я сказала,что мы расстаемся и все...он исчез.у нас ток 2 общих друга...как помирится с ним не имею представления,так как он никогда никого не слушает...
Голосование за лучший ответ
Воланд Мастер (1921) 15 лет назад
Очень просто! Не давать ему себя ставить ниже вас! Не сложно? Вот и всё!Он должен понять что вы достойны друг друга!
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
позвони и скажи что тебе его не хватает! что хочешь помириться
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 15 лет назад
зачем внушаешь парню что ты хочешь дружить с ним ..возможно что он понимает что у вас не чего не получится и от того как понимает чтоб ты не сгорела в огне любви заранее тебе говорит что у ва с не чего не получится этим и отходить от тебя а ты всё и настырничаешь не надо ходить за ним у вас не получится дружба ..и ты должна понять это пока не поздно а-то тебе будет патом худо ..ты не влюбляйся в него ..