Женщины, это очень странные существа?

KWINTO Мастер (1384), на голосовании 15 лет назад
- Они терпят когда ходят на 10 сантимеровых шпильках рискуя свалится и переломать себе руки - ноги!
- Они терпят когда выдёргивают себе по одному волоску из бровей!
- Они терпят когда выдёргивают волосы скопом из ног или над губой!
- Из-за 2-3 маленьких морщинок на лице они готовы лечь под скальпель!
- Особо продвинутые удаляют себе нижние пары рёбер чтобы талия казалась визуально уже!!
А ВОТ ТРАХАТЬСЯ В ЗАД ОНИ НЕ ХОТЯТ, ИМ ВИДЕТЕ ЛИ БОЛЬНО!
Голосование за лучший ответ
Giza Знаток (491) 15 лет назад
ты явно идиот с неврозом
Binki Мыслитель (9868) 15 лет назад
а тебе приятно, когда тебя в зад?
Лара Гуру (2843) 15 лет назад
Во всем выше сказанном нет ничего странного... и терпеть ничего не приходится-это абсолютно нормально ...
Santa Klaus Гуру (4990) 15 лет назад
эээээ, дурак иди дрочить!
Кристина Панова Профи (584) 15 лет назад
и вообще!!! ЖЕНЩИНЫ- ЭТО НЕ СУЩЕСТВА!!!!
------- ------------ Мастер (2294) 15 лет назад
а себя то не рассматривал так?!?! у вас будет как мин. на 10 позиций больше!!!! да и похлеще!
Helen Brown Мудрец (17935) 15 лет назад
Настоящее удовольствие - только когда хорошо обоим! Болезненный для женщины секс - пережиток совка.
ALena Мыслитель (8073) 15 лет назад
Да, мы такие! Не нравится-найди себе мужика!
Tussja Мастер (1320) 15 лет назад
старый анекдот. делай вывод. что в зад больнее чем два ребра удалить. у мужчин тоже много странностей. носятся со своим членом как с артифаком. то шары вгонят. то усы вошьют причем не интересуясь нам это надо.