Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как назвать дочь и сына? необычно,красиво?

АЛЬБЕРТ КИЛЬМУХАМЕТОВ Ученик (178), закрыт 17 лет назад
кто знае красивые но очень-очень редкие имена?помогите? или переведенные с др.языков???
Дополнен 17 лет назад
Жена Ангелина. Башкирское или татарское имя не хочу!!!
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
брунгильда и евстарх
FairPlayRus Мастер (2366) 17 лет назад
Доздраногон-доздравствует народ Гондураса!
Руковалю-Рубль конвертируемая валюта!
MommyFairyDi Мастер (1908) 17 лет назад
Девочка - Виттория
Мальчик - .а не знаю, пусть будет Дима!
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
Вот муж предлагает: дочь- Пенелопа, а сын -Круз.. (а вообще-то, доча у меня - Алиса)
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 17 лет назад
в казани например часто называют по фамилии
например Кильмухамет Кильмухаметов звучит да!!??
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
Гэндзи и Мурасаки, Лейли и Меджнун, Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Фархад и Ширин.
Irisha323 Мастер (1568) 17 лет назад
мне лично нравится имя Сарафима длчя девочки и Константин для мальчика..илит Федор)
lisken Мастер (1748) 17 лет назад
сын:Космас
дочь: Мая
))))
Julia Гуру (3067) 17 лет назад
красивые женские имена- Ариадна, Венера, Афродита, в общем имена богинь Греции. а мужские кстати тоже можно взять из той же оперы- Зевса навряд ли найдешь среди наших Иванов! зато как мужественно звучит!
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Сына Даздрагон, а дочь Магдалина
А вообще то детей лучше называть без закидонов и что бы имя соответствовало отчеству и фамилии. Иной раз умлышав ФИО, думаешь:" За что ж так родители ребенка обозвали?"
Gelena Мудрец (12479) 17 лет назад
Edgar i naprimer, kak menya-Gelena
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
Василий и Василиса(или Василина) оба будут Васяками:)
Мою дочь зову Варвара, если бог даст мальчика назову Ванечкой!
Татьяна Комарова Ученик (173) 17 лет назад
Был хороший вариант - Ромео и Джульетта. А как по мне, так:
девочка - Малина, Рамина, Делитта
мальчик - Альб, Киль, Кильмух
М-да... фантазия ни к чёрту((
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Если Альберт Кильмухаметов -Ваше реальное имя, то лучше, если имена детей будут короткими, не более 2-х слогов. В документах, которых за вашу и их жизнь придётся заполнять множество, не всегда достаточно места для полного имени, фамилии, отчества. Если Ваших взрослых детей будут называть, как принято в России, по имени и отчеству, то Альбертович, Альбертовна не сочетаются с многими традиционными русскими именами: Иван, Василий.. . И с татарскими (Вы ведь татарин? ) тоже не со всеми . Кстати есть сайт татарских имён, можете там выбрать красивые имена. Алия - например, красивое имя. Если для Вас не имеет принципиального значения, чтоб имя было непременно татарское, то примерьте варианты: Ольга, Алина, Олег, Павел, Денис - и другие короткие имена.
Похожие вопросы