одноклассники

Лёка Гуру (3409), закрыт 15 лет назад
на сайте "одноклассники" меня нашли люди, с которыми мне совершенно не хочется общаться: бывшие любовники; бывшие одноклассники, с которыми и в школе-то не общались; бывшие знакомые, связь с которыми совершенно не хочется возобновлять. надо бы переименовать этот сайт в "бывшие". а кто-нибудь реально получил пользу от регистрации на этом сайте?
Лучший ответ
Nastya Мастер (1379) 15 лет назад
Как мы раньше без них жили? :))) Зачем "переть" за собой весь багаж своего прошлого?
Остальные ответы
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41804) 15 лет назад
Шутка по теме -ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники. ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие - внебрачных детей от соседа по парте в первом классе.
Одноклассники. ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе.
Одноклассники. ру - сайт для тех, кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать.
Одноклассники. ру - пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга!

Татьяна Долгих Профи (781) 15 лет назад
Не хотите не общайтесь, а сайт неплохой.
Анна Процкая Мудрец (11876) 15 лет назад
конечно! нашлись друзья, одноклассники!
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
нашла пару одноклассников, а это уже каждому решать, отвечать на сообщения или нет
Владимир М-ов Знаток (321) 15 лет назад
Я нашел многих людей, с кем связь была потеряна. А с кем не хочется общаться - ну не о чем говорить - тем я просто не отвечаю.
Darika Мудрец (18795) 15 лет назад
нет, столько повсплывало ненужных людей! приветов из прошлого!
этот сайт надо было назвать- сайт ФСБ... моя мама слиняла оттуда... так достали человека! и я тоже скоро утеку оттуда!
Carpe diem Мыслитель (6101) 15 лет назад
Не, никакой пользы особой. Просто интересно поглазеть на тех, кого сто лет уже не видел, не более того.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 15 лет назад
А моя подруга на этом сайте вычислила своего "жениха",который женат оказался))))
Пользователь удален Знаток (494) 15 лет назад
Этот сайт приносит раздоры в семьи Надо что то придумать чтоб не лезли в гости не желаемые тебе люди Так как много есть завистликов каторым плохо когда тебе хорошо и начинают скидывать ЛОЖНУЮ информацию и обливать грязью ОТ ЭТОГО ПОСТРОДАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ Доводят семьи до разводов Я сама тоже постродала и мне пришлось просто зркрыть страницу
Лина Просветленный (48818) 15 лет назад
Замечательный сайт нашла много друзей и подруг! А того с кем не хочешь общаться поставь в игнор и все ...
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Вот тут про "ненужных" или не желательных говорят, а ведь никто вам не запрещает при запросе добавить в друзья говорить да. Вы можете просто отказать и не общаться. А по поводу разводов вы причину не там ищете. Развод из-за того что кто-то из бывших тебя вспомнил.. . глупость. Значит просто был нужен повод и вот нашелся.
ВикусяГуру (3767) 15 лет назад
Полностью с Вами согласна. Разве может каким-то образом сайт быть причиной разводов и раздоров с семье? Значит отношения в семье уже были надломлены, а причину всегда можно найти: на улице встретила/встретил бывшего/ую знакомого, улыбнулась/лся столбу и т.д.