Если воспитуишь ребенка сама(одинокая мама)возможно уследить за всем?
не переживайте
за всем уследить невозможно, но пусть это вас не пугает
так же и с мужем можно многое в ребёнке пропустить
главное- любить ребёнка! таким, какой он есть!
и тогда всё получится!!
конечно, можно... и не только за одним.. , это не зависит оттого-одинокая вы или нет..., можно быть не одинокой матерью и ничего не успевать....
Не надо за всем следить, все сложиться само собой. Только постарайтесь привить ребенку самостоятельность и аккуратность в быту - будет намного легче.
Можно, конечно, но будет трудно. 13 лет сама растила двоих детей, вот только cейчас начинаю чувствовать, что могу немного расслабиться. 13 лет у меня были общие с детьми интересы, друзья, развлечения. Зато я вижу результат и вполне им довольна.
inogda oba roditeli ne mogut...delo ne v vashem hoteni,a v haraktere rebenka...