если воспитуишь ребенка сама(одинокая мама)возможно уследить за всем?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
не переживайте
за всем уследить невозможно, но пусть это вас не пугает
так же и с мужем можно многое в ребёнке пропустить
главное- любить ребёнка! таким, какой он есть!
и тогда всё получится!!
Остальные ответы
Анна Процкая Мудрец (11876) 15 лет назад
конечно! главное, желание!
Ксюша Мыслитель (8075) 15 лет назад
У семи нянек дите без глаза, так что нет гарантии, что с мужем уследишь за всем.
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 15 лет назад
Конечно можно. Главное чтоб ребенок жил по режиму, и тогда у мам есть время на все, только не надо залеживаться в постели.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
а как же! Я двоих воспитала, всё успевала и работать, и на футбол с ними бегать, и на восточные единоборства. И, главное, вечером пошептаться с каждым по очереди. И вы уследите за всем, только помнить, что ребенок-не игрушка, избаловать легко, а каково ему потом в жизни придется.. Удачи, терпения и мудрости.
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Ну я могу уследить за дочерью, мужем, мамой и еще работой.
пуля Знаток (487) 15 лет назад
Можно. Жизнь заставит, уследишь.
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Моя сестра растила сына сама, вырос не маменькин сынок, а настоящий мужичок, все умеет.
Светлана Свиридова Мастер (1061) 15 лет назад
есть несколько условий: работать с утра - ребенок в школе, а потом - его интересы должны быть твоими, а не наоборот.
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2098) 15 лет назад
inogda oba roditeli ne mogut...delo ne v vashem hoteni,a v haraktere rebenka...
zarina bersanova Гуру (3587) 15 лет назад
Можно, конечно, но будет трудно. 13 лет сама растила двоих детей, вот только cейчас начинаю чувствовать, что могу немного расслабиться. 13 лет у меня были общие с детьми интересы, друзья, развлечения. Зато я вижу результат и вполне им довольна.
Ол Гас Гуру (3278) 15 лет назад
Не надо за всем следить, все сложиться само собой. Только постарайтесь привить ребенку самостоятельность и аккуратность в быту - будет намного легче.
Проститутка тяжёлого поведениЯ Гуру (3965) 15 лет назад
конечно, можно... и не только за одним.. , это не зависит оттого-одинокая вы или нет..., можно быть не одинокой матерью и ничего не успевать....