кто знает где брать такие графические рисунки как этот!!

Азат Аугалиев Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
ну или как называются такие!
٠●๑۩۞۩๑●٠·
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (4757) 15 лет назад
да это на текстовый больше похоже))))
Александр Гуру (4213) 15 лет назад
в ворде можно попробовать.. . но там рисунки можно получить попроще.. . вставка ->символ...
Jorge Просветленный (20108) 15 лет назад
Посмотри лучше раздел "ФРАКТАЛЫ".
Igor Gosudarev Оракул (62546) 15 лет назад
Возможно это какие то шрифты.
В win/ есть папка Fonts, помомотрите там.
Если там нет, то это дополнительные - ич множесто.
В ворде есть вставки символов.
Alex Kramolnic Мастер (2351) 15 лет назад
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов. Выбираем шрифт (для использования на Mail.ru лучше использовать шрифт Arial - другие пользователи Mail.ru увидят их наверняка) , символ, двойной клик - Копировать. . Вставляем где угодно (правый клик - Вставить) . Учтите, что не все символы и не везде видны будут - зависит от кодировки и шрифта. Ваши символы есть похоже в шрифте Arial.

>Возможно это какие то шрифты.
>В win/ есть папка Fonts, помомотрите там.
>Если там нет, то это дополнительные - ич множесто.
>В ворде есть вставки символов.
Если бы они были дополнительными и отсутствовали в папке Fonts - здесь их нельзя было бы увидеть. На этой странице шрифт Arial, кодировка windows-1251. Поэтому в ней эти символы есть и их можно увидеть. Иначе (при задании другого шрифта) были бы видны крякозябры (что угодно, соответствующее в данной кодировке положению символа в таблице этого самого другого шрифта).