Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что ВАС зайдершиваеть родить дитей7

PRus009 Мастер (1046), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
возврост.... и то что рядом нет мужчины... а ещё учёба))))))
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
Я готова на все 100 а вот муж чего то боится скорее ответственности . .А ему уже 29
Olga Kusnezow Ученик (169) 15 лет назад
umneja usche rabönak jestj moj musch hoschit 2rowa nu ja s jetim nesaglasna patamuschta ja ischö maladaja mne 21god i ja haschu ischö malenka na nagi wstjat parabotatj dengi sarabotatj a patom scheres 2-3goda ja bi apatj radila bes problem
Киска ЛарискаГуру (2564) 15 лет назад
молодец оленька так и делай.
Женечка Лихачёва Мастер (1478) 15 лет назад
а кто сказал что задерживает, уменя их двое, а вообще сдерживает парой это то что ответственности больше, да и материальное благополучие нужно дать, кто то ещё учится, а кто то делает карьеру, так что много может быть причин