И что ВАС зайдершиваеть родить дитей7

а кто сказал что задерживает, уменя их двое, а вообще сдерживает парой это то что ответственности больше, да и материальное благополучие нужно дать, кто то ещё учится, а кто то делает карьеру, так что много может быть причин

umneja usche rabönak jestj moj musch hoschit 2rowa nu ja s jetim nesaglasna patamuschta ja ischö maladaja mne 21god i ja haschu ischö malenka na nagi wstjat parabotatj dengi sarabotatj a patom scheres 2-3goda ja bi apatj radila bes problem

Я готова на все 100 а вот муж чего то боится скорее ответственности . .А ему уже 29

возврост.... и то что рядом нет мужчины... а ещё учёба))))))

Учеба жены!!!