помогите какую програму поставить лучше на игравой комп(AlienWare) xp professional или Vista ultimate

NK Ученик (122), закрыт 15 лет назад
я братишки хачу подарить на ден рождению но незнаю какой програма лучше на игровой комп
спс зарания
Лучший ответ
Антон Ш Ученик (247) 15 лет назад
вот реально поверь, кричат виста глюк.. вся фигня.. Но откуда такие слова? ? если они никогда ей непользовались более года! Сам тыкал в ней) ) Симпатично) ) ХР это прошлый век.. с этим я согласен! И как выше говрилося, трудно перейти с ХР на Висту имею в виду то, что если ребенок будет сидеть на ХР, ему будет трудно перейти на новый уровень. , т. е. Висту.
Сам висту неюзаю... ибо параметры компа непозволяют. Для неё надо 2 ядра, а лучше уже 4. Ох.. минимум 4Гб оперативки, а лучше все 6 или 8. и вид карта самая путевая))
Остальные ответы
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Знаешь все говорят Vista кал ставь ХР, но я с Vista уже 1.5 года сижу ниодной проблемы, ниразу не сносил все идет и работает. ХР-прошлый век!
Геннадий Куликов Гуру (4634) 15 лет назад
ТОлько XP, под Vista многие игры просто не идут, даже самые новые.
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Лучше Висту. Пускай сразу привыкает. У пемянницы есть копм, на нём ХР. Подарили ей ноутбук с Вистой, так она теперь просит Висту ей и на комп поставить. 13 лет девчёнке.
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
если ИГРОВОЙ то ХРюшку.... как уже говорилось, много какие игры под вистой просто не идут....
Виталик X Мастер (1785) 15 лет назад
Если компьютер обладает действительно быстрым железом, лучше поставить Windows Vista, естественно с первым пакетом исправлений!! !
У меня тоже в данный момент стоит Vista, нет ни каких проблем ни в играх, ни с программами.. . проблемы только у людей у который руки растут не из того места
Ирэна Мастер (1521) 15 лет назад
Зависит от мощности компа. Если новый 2х ядерный с объемом оперативки не менее 2Гб и видео 512 Мб, то можно и Висту с первым пакетом обновлений. На слабом виста тоже работает, но плохо - сама пробовала.
Strannik_msk Гуру (4357) 15 лет назад
я за висту потому что она более корректно и полноценно работает с новым оборудованием. НО если братишка будет играть в старые игрульки то лучше поставить и то и то чтобы если не идет под вистой можно было загрузиться в xp
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Обе. Причем всту как 2ую систему. Все программы, игры и тд запускать под Хрюшкой. А если вдруг потребуется 10ый ДиректХ, загрузить висту.

PS. Окромя спорного интерфейса и окончательного отстранения юзера от функционала, чем вста отличается от Хр?