Когда вы признаете ответ лучшим чем мативируете свое решение?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вова Мыслитель (7087) 15 лет назад
Я смотрю на ответ, чтобы он был по существу, интересен и содержателен, при этом я не смотрю что на него отвечают мои знакомые, а если ответа два хороших, я оставляю признание лучшего на суд ответчиков, пусть победит лучший!
Остальные ответы
mike-spike Spike Просветленный (27572) 15 лет назад
матом я б на это не ответил!
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
хороший ответ-правильный ответ. если все ответы одинаковые смотрю на то, кому не помешают лишние 10 баллов
Ольга Сухачева Ученик (180) 15 лет назад
Своим настроением и отношением отвечающего
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Нравится - не нравится.. . Вот такая мотивация:))
MuHuManDoR Профи (830) 15 лет назад
Я просто делаю человеку приятное...
Алёша Попович Мудрец (12016) 15 лет назад
Меня ужо неско раз банили за мативированье, но к чему тут лутшие ответы???
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Если в наличии есть несколько правильных ответов то обычно выбираю тот, который подробно описан и аккуратно оформлен. Иногда обращаю внимание на стиль, искренность.. . автора.
Если все параметры одинаковы то дам ЛО тому, кто младше по статусу, т. е. поменьше у него баллов.
Если нет правильного то выбираю тот, который мне более полезный, хоть немножко. Ведь ЛО не обязательно правильный и не хочу оставить свое детище на произвол судьбя.
Для меня, ответ дали раньше или позже не имеет значения.